Ecoles des XIXe et XXe siècles comprenant:
-... Lot 5
résultat :
Estimation :
- Portrait de jeune-fille de profil, huile sur toile
- Portrait d'un Saint étudiant les Ecritures, huile sur toile
- Scène de taverne, huile sur toile