Lot n° 6

résultat :
Estimation :

Ecole des XIXe et XXe siècles: - Vue d'optique de la ville de Dresde, gravure en couleurs - Paysage au cours d'eau, aquarelle - Vue de bord de mer, aquarelle - Planisphère gravé en couleurs