Ecole des XIXe et XXe siècles:
- Vue d'optique... Lot 6
résultat :
Estimation :
- Vue d'optique de la ville de Dresde, gravure en couleurs
- Paysage au cours d'eau, aquarelle
- Vue de bord de mer, aquarelle
- Planisphère gravé en couleurs