Ecole du début du XXe siècle
Les Embarcations
Huile... Lot 10
résultat :
Estimation :
Ecole du début du XXe siècle
Les Embarcations
Huile sur toile signée en bas à gauche.
H env. 30 _ L env. 40 cm
On y joint:
Cavalier marocain, crayon et aquarelle sur papier, signé (indéchiffré) et portant l'inscription « Ourzarzate 75 » en bas à droite au crayon.
H env. 20 _ L. env 30
rousseurs