Lot n° 11

résultat :
Estimation :

Réunion de deux pièces encadrées: -Vue de jardin, gouache, aquarelle et crayon sur papier, signé « E. Dargen » en bas à gauche, contresigné et daté « 1915 » au revers. -Vue de bord de mer, dessin au feutre sur papier. H_65 cm ; L_54 cm H_15 cm ; L_10 cm