Réunion de deux pièces encadrées:
-Vue de jardin,... Lot 11
résultat :
Estimation :
-Vue de jardin, gouache, aquarelle et crayon sur papier, signé « E. Dargen » en bas à gauche, contresigné et daté « 1915 » au revers.
-Vue de bord de mer, dessin au feutre sur papier.
H_65 cm ; L_54 cm
H_15 cm ; L_10 cm