Ecole du début du XXe siècle
Carnaval de Venise
Gravure... Lot 13
résultat :
Estimation :
Ecole du début du XXe siècle
Carnaval de Venise
Gravure en aquatinte signée au crayon en bas à droite
H_62,5 cm L_52,5 cm à vue
Rousseurs.
On y joint une gravure en couleurs figurant une élégante.