Lot n° 14

résultat :
Estimation :

Réunion de cinq pièces encadrées: - RENE RADIGOIS (XXeme siècle) Bretonnes au port Huile sur panneau signé en bas à droite Encadré H_40 cm ; L_99 cm (à vue) - Ecole française du XXe siècle Parie, Rue Jacob, Huile sur toile titrée en bas à gauche et signée en bas à droite. H_40 cm L_80 cm - Trois lithographies: Nu et deux compositions abstraites. On y joint un cadre en bois doré et sculpté en quatre parties. H_65.5 cm L_55 cm.