Geneviève RICHARD GERVAIS (XXe siècle)
- Or et... Lot 15
résultat :
Estimation :
- Or et rouge ou Adieu à Medrano
- Le Cirque d'Hiver
- Désenchantées, ou le Harem
Ensemble de trois collages signés en bas à droite et titrés au dos
H_80 cm ; L_122 cm
H_100 ; L_80 cm
H_84 cm ; L_100 cm