Lot n° 15

résultat :
Estimation :

Geneviève RICHARD GERVAIS (XXe siècle) - Or et rouge ou Adieu à Medrano - Le Cirque d'Hiver - Désenchantées, ou le Harem Ensemble de trois collages signés en bas à droite et titrés au dos H_80 cm ; L_122 cm H_100 ; L_80 cm H_84 cm ; L_100 cm