Lot n° 17

résultat :
Estimation :

Geneviève RICHARD GERVAIS (XXe siècle) Lot d'environ six compositions abstraites sur toile contrecollées sur panneau signées en bas et titrée au dos. On y joint deux céramiques peintes. H_85 cm ; L_15 cm (la plus grande) H_15 cm ; L_15 cm (le plus petit)