Geneviève RICHARD GERVAIS (XXe siècle)
Lot d'environ... Lot 17
résultat :
Estimation :
Lot d'environ six compositions abstraites sur toile contrecollées sur panneau signées en bas et titrée au dos.
On y joint deux céramiques peintes.
H_85 cm ; L_15 cm (la plus grande)
H_15 cm ; L_15 cm (le plus petit)