Geneviève RICHARD GERVAIS (XXe siècle)
Série... Lot 18
résultat :
Estimation :
Série de cinq compositions abstraites
Huile sur toile contrecollée sur panneau
Signées en bas et titrées au dos.
H_85 cm ; L_15 cm (la plus grande)
H_15 cm ; L_15 cm (le plus petit)