Geneviève RICHARD GERVAIS (XXe siècle)
Série... Lot 19
résultat :
Estimation :
Série d'environ neuf œuvres abstraites, portraits et paysages
Huile sur toile et sur panneau
Signées en bas.
H_73 cm ; L_54 cm (le plus grand)
H_35 cm ; L_27 cm (le plus petit)