Geneviève RICHARD GERVAIS (XXe siècle)
Réunion... Lot 20
résultat :
Estimation :
Réunion de quatre aquarelles et pastels sur papier: paysages, marines etc
Signés et encadrés.
H_23 cm ; L_29 cm (le plus grand)
H_12 cm ; L_16 cm (le plus petit)