Lot n° 23

résultat :
Estimation :

Geneviève RICHARD GERVAIS (XXe siècle) -Le Bassin de l'Arsenal et la Bastille -Honfleur -Tendance surréaliste, une certaine petite place -Cap vert Six collages signés dont quatre titrés au dos. H_96,5 cm ; L_162 cm (le plus grand) H_100 cm ; L_80 cm (le plus petit)