Geneviève RICHARD GERVAIS (XXe siècle)
Lot d'environ... Lot 25
résultat :
Estimation :
Lot d'environ 14 aquarelles à décor de bouquets de fleurs sur papier
Encadrées. Trois dans le même encadrement.
H_65 cm ; L_50 cm (le plus grand)
H_16 cm ; L_21 cm (le plus petit)