Lot n° 25

résultat :
Estimation :

Geneviève RICHARD GERVAIS (XXe siècle) Lot d'environ 14 aquarelles à décor de bouquets de fleurs sur papier Encadrées. Trois dans le même encadrement. H_65 cm ; L_50 cm (le plus grand) H_16 cm ; L_21 cm (le plus petit)