Geneviève RICHARD GERVAIS (XXe siècle)
-Au retour... Lot 26
résultat :
Estimation :
-Au retour del Fiebau( ?)
-Le Mariage de La Rosière
Trois collages signés en bas.
H_50 cm ; L_62 cm
H_50 cm ; L_65 cm (x 2)