Geneviève RICHARD GERVAIS (XXe siècle)
- Carnaval... Lot 27
résultat :
Estimation :
- Carnaval de Benche
- Dansez-jouez-Tziganes
- Non déchiffré
- Evasion
Collages sur papier signés, quatre titrés au dos.
H_95,5 cm ; L_70 cm (le plus grand)
H_50 cm ; L_65 cm (le plus petit)
Importantes taches de moisissures au revers de l'un et sur le verre de l'autre