Lot n° 29

résultat :
Estimation :

Geneviève Richard-Gervais (XXe) Deux nature-mortes au bouquet, pastel et huile sur toile, signés. H_85 cm ; L_75,5 cm On y joint une autre nature-morte, huile sur toile, signée B. Etienne en bas à gauche. H_75 cm ; L_42 cm