Geneviève RICHARD GERVAIS (XXe siècle)
Série... Lot 31
résultat :
Estimation :
Série de cinq compositions abstraites
huile sur toile
Signées en bas
H_81 cm ; L_60 cm (le plus grand)
H_50 cm ; L_61 cm