Lot de 5 lithographies comprenant :
- Alvaro Guillot,... Lot 32
résultat :
Estimation :
- Alvaro Guillot, 3 lithographies « Interview », « Au café », « I know my lines », signé, H_70 cm ; L_50 cm
- Guillaume Azoulay, affiche d'exposition « Vierge » , Art Expo 1990, signé, H_79 cm ; L_60 cm (à vue)
- Inconnu, « Hommage à Gustav klimt », lithographie représentant l'artiste les bras croisés sur fond de végétation et d'or,
encadré de 2 dessins de femmes nues, H_64 cm ; L_49 cm
(Verre des lithographies d'Alvaro Guillot brisé)