Suite de cinq de fauteuils et deux chaises de... Lot 38
résultat :
Estimation :
Suite de cinq de fauteuils et deux chaises de style Louis XV en bois naturel mouluré et sculpté de fleurettes.
Garniture tapissé au point à décor de fleurs sur fond rose.
Fauteuil : H_98 cm L_66 cm P_52 cm
Chaise : H_92 cm L_53 cm P_45 cm
Garniture insoléee