Lot n° 39

résultat :
Estimation :

Feuille de paravent en bois peint à décor cynégétique façon sanguine dans un cartouche à décor de rinceaux. XVIIIe siècle H_172,5 cm ; L_65 cm Manques, traces d'usure et d'humidité