Commode scribanne en bois de placage ouvrant par... Lot 42
résultat :
Estimation :
Commode scribanne en bois de placage ouvrant par cinq tiroirs et un abattant en partie haute découvrant six tiroirs et quatre casiers.
Travail nantais du XVIIIe siècle.
H_101,5 cm L_111,5 cm P_51 cm
Etat d'usage