Lot n° 42

résultat :
Estimation :

Commode scribanne en bois de placage ouvrant par cinq tiroirs et un abattant en partie haute découvrant six tiroirs et quatre casiers. Travail nantais du XVIIIe siècle. H_101,5 cm L_111,5 cm P_51 cm Etat d'usage