Lot n° 48

résultat :
Estimation :

Armoire normande en bois naturel mouluré et sculpté ouvrant par deux portes dévoilant trois étagères. Entablement mouvementé surmontant une frise de fleurs centrée d'un médaillon aux colombes. XIXème siècle H_234 cm ; L_130 cm ; P_48 cm Accidents et restauration