Armoire normande en bois naturel mouluré et sculpté... Lot 48
résultat :
Estimation :
Armoire normande en bois naturel mouluré et sculpté ouvrant par deux portes dévoilant trois étagères.
Entablement mouvementé surmontant une frise de fleurs centrée d'un médaillon aux colombes.
XIXème siècle
H_234 cm ; L_130 cm ; P_48 cm
Accidents et restauration