Lot n° 51

résultat :
Estimation :

Meuble vitrine de style Louis XVI en bois de placage ouvrant par deux vantaux sur les côtés et un grillage. Le vantail central à grille surmonté d'une frise ajourée d'entrelacs en bronze doré, bords cannelés, reposant sur 4 petits pieds H_76 cm ; L_60 cm ; P_27 cm