Enfilade de style Louis XVI en placage et frisage... Lot 57
résultat :
Estimation :
Enfilade de style Louis XVI en placage et frisage de bois clair et filet de bois sombre ouvrant à cinq tiroirs en ceinture et cinq vantaux découvrant chacun un tiroir. Ornementation de bronze doré.
H_103 cm ; L_ environ 245cm ; P_56 cm