MAPLE AND CO.
Meuble banquette d'angle en placage... Lot 68
résultat :
Estimation :
MAPLE AND CO.
Meuble banquette d'angle en placage d'acajou, la, partie haute centrée d'une vitrine ouvrant par un ventail et encadré de deux étagères. La partie basse formant banquette capitonné et en tissu abricot.
H_180 cm ; L_177.5cm ; P_60 cm
Quelques accidents, légers sauts de placage, usure du tissu.