Lot n° 81

résultat :
Estimation :

Paravent à quatre feuilles, chacune à décor d'une frise tapissée au point de fleurs et d'entrelacs dans un encadrement de feutrine rouge et noir. XIXe siècle H_151 cm ; L_202.5 cm fils décousus et manques sur le bas des feuilles