Paravent à quatre feuilles, chacune à décor d'une... Lot 81
résultat :
Estimation :
Paravent à quatre feuilles, chacune à décor d'une frise tapissée au point de fleurs et d'entrelacs dans un encadrement de feutrine rouge et noir.
XIXe siècle
H_151 cm ; L_202.5 cm
fils décousus et manques sur le bas des feuilles