Paire de châssis de bergères de style Louis XVI... Lot 86
résultat :
Estimation :
Paire de châssis de bergères de style Louis XVI en bois naturel mouluré et sculpté, pieds fuselés et cannelés à remontée d'acanthe.
XIXe siècle.
H env. 85 cm
Garniture manquante. Un pied réparé.