Deux coffre-forts anciens dont DUBOIS-OUDIN à... Lot 92
résultat :
Estimation :
Deux coffre-forts anciens dont DUBOIS-OUDIN à boutons en bois peint à imitation du métal
Avec corniche à ressauts.
Décor de rosaces aux coins et cachant l'entrée de serrure.
Fin XIXème - Début XXe siècle
H_82 cm ; L_58 cm ; P_36 cm
En l'état, accidents, usure et éclats de peinture.