Vitrine à trois compartiments ouvrant chacun sur... Lot 94
résultat :
Estimation :
Vitrine à trois compartiments ouvrant chacun sur un miroir.
Travail de la fin du XIXe - début XXe siècle
H_152.5 cm ; L_159 cm ; P_34 cm
Petits accidents