Petit cabinet en bois de placage, ouvrant en partie... Lot 98
résultat :
Estimation :
Petit cabinet en bois de placage, ouvrant en partie supérieure par un petit coffre et en partie centrale par deux vantaux découvrant deux étagères et quatre petits tiroirs, piètement à quatre pieds droits reliés entre eux.
XIXème siècle
H_143 cm ; L_59.5 cm ; P_33.5cm
Accidents au placage