Jacques DUVAL BRASSEUR (1934-2021)
Lit deux places... Lot 126
résultat :
Estimation :
Lit deux places à gradins en placage de laiton doré et bleui. Non signé.
Couvre-lit et coussin de cuir crème.
Dimensions totales : l_200 cm L_250 cm
Dimensions du matelas: l_140 cm L_220 cm
Provenance: Acquis auprès de l'artiste par l'actuel propriétaire.