Jacques DUVAL-BRASSEUR (1934-2021) (attribué à)
Miroir... Lot 127
résultat :
Estimation :
Miroir rectangulaire en bronze doré dans un encadrement formé de trois faisceaux retenus par des bagues d'une autre patine.
vers 1970
H_63,5 cm ; L_94,5 cm
Quelques accidents, légère usure de la patine
Provenance: Acquis auprès de l'artiste par l'actuel propriétaire.