Enseigne de magasin en métal peint
Représentant... Lot 160
résultat :
Estimation :
Représentant un sabre surmontant un personnage à coiffe égyptienne sur un croissant de lune, accompagné d'une étoile
Afrique du Nord, XXème siècle
H_76 cm ; L_122 cm
usures