Lot n° 168

résultat :
Estimation :

Ensemble de quatre portes en placage mouluré et sculpté. Entrées de serrure en bronze. Début du XXème siècle H_119 cm ; L_59 cm (grandes) H_67 cm ; L_59 cm (petites)