Tapis circulaire en laine à décor de semis de... Lot 198
résultat :
Estimation :
Tapis circulaire en laine à décor de semis de fleurs dans un cartouche, bordé d'une frise alternant bouquet et décor doré sur fond vert.
H_280 cm (environ) ; D_ 275 cm(environ)
En l'état, usure