Lot n° 427

résultat :
Estimation :

ART OTTOMAN, XIXème. BANNIERE en soie brodée de fil d'or. Montage sur velours rouge et passementerie (usures et manques). Dim hors montage: 100 x 110 cm env. Dim velours compris: 148 x 160 cm env. Expert: Mme Laure SOUSTIEL