ILE de PÂQUES. Poisson en bois à décor en bas-relief... Lot 694
résultat :
Estimation :
ILE de PÂQUES. Poisson en bois à décor en bas-relief de poissons. L'extrémité est sculptée d'une tête de prêtre. Yeux incrustés de pierre noire. L: 29 cm