Lot n° 169

résultat :
Estimation :

Vietnam, XXème Grand vase balustre en grès à décor émaillé polychrome de divinités jouant des instruments de musique et se prélassant sous un arbre, le col souligné de quatre réserves ave oiseaux branchés et papillons H. 84 cm