Dictionnaire Historique ou Histoire Abrégée des... Lot 232
résultat :
Estimation :
Dictionnaire Historique ou Histoire Abrégée des hommes qui se sont fait un nom par le génie, les talens, les vertus, les erreurs, depuis e commencement du monde jusqu'à nos jours. Troisième Edition, dans laquelle on a intercalé les articles du Supplément de la seconde et les additions.
Liège, Lemarié, 1816, 8 vols in-8°, demi reliure, dos frottés