Pierre FABRE - Traité des maladies vénériennes.... Lot 237
résultat :
Estimation :
Pierre FABRE - Traité des maladies vénériennes. Troisième édition, revue, corrigée & augmentée par l'auteur.
Paris, P. Fr. Didot, 17753 In-8, veau brun, dos orné à cinq nerfs, pièce de titre (reliure frottée, coiffe supérieure élimée, coins émoussés).
386, [6] pp.