Lot n° 40

résultat :
Estimation :

RHYTON DE BÉLIER SCYTHE EN ARGENT ET EN MARQUETERIE, VERS LE 4E SIÈCLE AVANT J.-C. Longueur : 32 cm Poids : 322 grammes