Lot n° 142

résultat :
Estimation :

BAGUE EN OR INSCRITE ET SERTIE DE PIERRES PRÉCIEUSES, IRAN SELDJOUKIDE, 12E/13E SIÈCLE Poids : 5 grammes Diamètre intérieur : 2,3 cm