Rudolf Kämmer - figurine - marque bleue, 1x figurine... Lot 1615
résultat :
Rudolf Kämmer - figurine - marque bleue, 1x figurine entièrement sculptée "Soldat" resp. "Gunner 1804" (désignation en bas : Honourable / Artillery Company / Artillery Division) sur plinthe ronde avec peinture polychrome et décor doré ; usé et avec traces d'âge, en plus sabre collé ; Hca. 23cm.