Lot n° 1621

résultat :

Volkstedt - Figurengruppe - marque bleue, 1x Figurengruppe "Drei Rokoko-Musikanten" (Trois musiciens rococo) sur une plinthe plate avec une peinture polychrome et un décor doré, décor floral plastique avec un minimum de piqûres, H/Bca. 21,5/25cm.