Lot de trois figurines - sans marques, 1x petit... Lot 1630
résultat :
Lot de trois figurines - sans marques, 1x petit pug, polychr. staff., avec fissures de poils et de brûlure, us. et m. d'ex. usures dues à l'âge, hca. 6cm ; 1x groupe baroque jouant aux échecs, polychrome et or, usures dues à l'âge, usures dues à l'âge. Hca. 8,5cm ; 1x Garçon avec canard, porcelaine biscuit, avec traces d'âge et chips, éraflures.