Coffret - Quatre pièces - argent 800 et testé... Lot 1962
résultat :
Coffret - Quatre pièces - argent 800 et testé à l'acide, poinçonné demi-lune et couronne, entre autres, 4 pièces, 1 porte-serviette avec décor en relief, partiellement ajouré, 1 petite tasse avec soucoupe, ciselée de motifs floraux, avec 1 petite cuillère en métal, 1 boîte à couvercle avec décor floral en relief, fines rayures, traces d'âge, Hca. 2 - 7,5 cm