Lot n° 2084

résultat :

Dobeš, Ludvík - 1914 - 1979, peintre tchèque, "Ferme", huile/toile, pinceau régulier et pâteux, paysage d'été avec ferme, signé en bas à droite, toile réparée au dos, craquelé, env. 50x63cm, cadre env. 62x76cm