Lot n° 2260

résultat :

Historicisme - Table - 19ème siècle, style Louis Seize, chêne, traverses, pieds carrés coniques, cannelés, rentrants, châssis en gradins, frises décoratives sculptées, un tiroir plateau de table largement en saillie, coins arrondis, restauré, env. 77,5x72,5x55cm